1. azahar@gmail.com : azhar395 :
  2. admin@gazipursangbad.com : eleas271614 :
বুধবার, ২৪ জুলাই ২০২৪, ১১:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
নাটোরে দফায় দফায় সংঘর্ষ, একজন গুলিবিদ্ধসহ আহত ৫-গাজীপুর সংবাদ  পটুয়াখালীতে সর্বজনীন পেনশন স্কিম সংক্রান্ত কর্মশালা অনুষ্ঠিত-গাজীপুর সংবাদ  পটুয়াখালীতে নারী কোটা সুরক্ষায় সম্মিলিত নারী সমাজের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত-গাজীপুর সংবাদ  সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা-গাজীপুর সংবাদ  ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে কোটাবিরোধী শিক্ষার্থীদের সাথে পুলিশের ধস্তাধস্তি, আটক-২-গাজীপুর সংবাদ  ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাক্টরের হালের ধারালো ফালে কাটা পড়ে কিশোরের মৃত্যু-গাজীপুর সংবাদ  পটুয়াখালী সরকারি শিশু পরিবারের সদস্যদের নিয়ে অনুষ্ঠিত হল আনন্দ ভ্রমণ ও ফল উৎসব-গাজীপুর সংবাদ  দুমকীতে কলেজ শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ ও বিক্ষোভ মিছিল-গাজীপুর সংবাদ  কোটা আন্দোলনে নিহতদের স্বরনে নাটোরে বিএনপির গায়েবানা জানাযা-গাজীপুর সংবাদ  গজারিয়া অধ্যাপক ড.মাজহারুল হক তপন এর জন্মদিন উদযাপন-গাজীপুর সংবাদ 

নাটোরে আওয়ামী লীগ নেতাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের প্রতিবাদে যুবলীগের বিক্ষোভ সমাবেশ-গাজীপুর সংবাদ 

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেটের সময় : শনিবার, ২৯ জুলাই, ২০২৩
  • ১১১ টাইম ভিউ

মনজুরুল ইসলাম স্টাফ রিপোর্টারঃ

নাটোরে আওয়ামী লীগ নেতাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের ও ঢাকায় বিএনপি’র অগ্নি সন্ত্রাসের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে যুবলীগ। আজ শনিবার বিকেল জেলা যুবলীগের আয়োজনে নাটোর শহরের অনিমা চৌধুরী অডিটোরিয়াম এর সামনে থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। বিক্ষোভ মিছিলটি প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে নাটোর প্রেসক্লাবের সামনে এসে এক সমাবেশে মিলিত হয়। জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক রুহুল আমিন বিপ্লবের সভাপতি তে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন নাটোর -নওগা সংরক্ষিত আসনের সংসদ সদস্য রত্না আহম্মেদ, জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ও জজ কোর্টের পিপি সিরাজুল ইসলাম, সাবেক প্রতিমন্ত্রী ও আওয়ামীলীগের সহ- সভাপতি আহাদ আলী সরকার, জেলা

আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক শরিফুল ইসলাম রমজান, পৌর মেয়র উমা চৌধুরি জলি, যুগ্ন সাধারন সম্পাদক মালেক শেখ সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।এ সময় সমাবেশে বক্তারা অবিলম্বে জেলা আওয়ামী লীগের বিরুদ্ধে দায়ের কৃত মামলা প্রত্যাহার এবং যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ মর্তুজা আলী বাবলুর নিঃস্বার্থ মুক্তি কামনা করেন। বিক্ষোভ সমাবেশে আজ ঢাকায় বিএনপি অগ্নি সন্ত্রাস এবং সহিংসতার বিরুদ্ধে প্রতিবাদ জানান। সেই সঙ্গে বিএনপি সহিংসতা এবং অগ্নি সন্ত্রাস বন্ধ না করলে যুবলীগ এর নেতাকর্মীরা বিএনপি জামায়াতের বিরুদ্ধে কঠোর প্রতিরোধ গড়ে তুলবে।

উল্লেখ্য ২৩ জুলাই সাবেক যুবলীগ নেতা মিঠুন আলী ডান হাতের কব্জি সন্ত্রাসীরা কেটে নেয়ার ঘটনায় জেলা আওয়ামীলীগের নেতাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
© All rights reserved © 2024
Developer By Zorex Zira

Design & Developed BY: ServerSold.com

https://writingbachelorthesis.com