1. azahar@gmail.com : azhar395 :
  2. admin@gazipursangbad.com : eleas271614 :
বুধবার, ২৪ জুলাই ২০২৪, ০৯:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
নাটোরে দফায় দফায় সংঘর্ষ, একজন গুলিবিদ্ধসহ আহত ৫-গাজীপুর সংবাদ  পটুয়াখালীতে সর্বজনীন পেনশন স্কিম সংক্রান্ত কর্মশালা অনুষ্ঠিত-গাজীপুর সংবাদ  পটুয়াখালীতে নারী কোটা সুরক্ষায় সম্মিলিত নারী সমাজের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত-গাজীপুর সংবাদ  সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা-গাজীপুর সংবাদ  ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে কোটাবিরোধী শিক্ষার্থীদের সাথে পুলিশের ধস্তাধস্তি, আটক-২-গাজীপুর সংবাদ  ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাক্টরের হালের ধারালো ফালে কাটা পড়ে কিশোরের মৃত্যু-গাজীপুর সংবাদ  পটুয়াখালী সরকারি শিশু পরিবারের সদস্যদের নিয়ে অনুষ্ঠিত হল আনন্দ ভ্রমণ ও ফল উৎসব-গাজীপুর সংবাদ  দুমকীতে কলেজ শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ ও বিক্ষোভ মিছিল-গাজীপুর সংবাদ  কোটা আন্দোলনে নিহতদের স্বরনে নাটোরে বিএনপির গায়েবানা জানাযা-গাজীপুর সংবাদ  গজারিয়া অধ্যাপক ড.মাজহারুল হক তপন এর জন্মদিন উদযাপন-গাজীপুর সংবাদ 

নাটোরের বড়াইগ্রাম-বনপাড়া পৃথক উপজেলা গঠনের দাবীতে মানববন্ধন-গাজীপুর সংবাদ 

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ৩০ জুন, ২০২৩
  • ১৪২ টাইম ভিউ

মোঃ মনজুরুল ইসলাম নাটোর প্রতিনিধিঃ

নাটোরের বড়াইগ্রাম-বনপাড়া পৃথক উপজেলা গঠনের দাবীতে শুক্রবার বড়াইগ্রামের রাজ্জাক মোড়ে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বড়াইগ্রাম-বনপাড়া পৃথক উপজেলা বাস্তবায়ন নাগরিক কমিটির সদস্য সচিব মাহমুদুল হক খোকনের সঞ্চালনায় মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, বড়াইগ্রাম পৌরসভার মেয়র মাজেদুল বারী নয়ন, বড়াইগ্রাম সরকারি অনার্স কলেজের রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের প্রধান আমিনুল হক মতিন, জেলা জাসদের সাধারণ সম্পাদক ডিএম আলম, ৭১টিভির জিএম মো. কামরুজ্জামান, ঢাকাস্থ বড়াইগ্রাম উপজেলা সমিতির সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম নান্নু,পূবালী ব্যাংকের জিএম শাহিন শাহরিয়ার বাবুল, বাংলাদেশ ব্যাংকের সহকারী পরিচালক ওহিদুল ইসলাম, সাধারণ বীমা কর্পোরেশনের প্রকৌশলী আবুল কালাম আজাদ, ঢাকা প্রোএ্যাকটিভ হসপিটালের এজিএম রাশেদুল ইসলাম, মানবজমিনের স্টাফ রিপোর্টার

আলতাফ হোসেন, বড়াইগ্রাম উপজেলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি অহিদুল হক, বড়াইগ্রাম প্রেসক্লাবের সভাপতি আশরাফুল ইসলাম, বড়াইগ্রাম পাইলট হাইস্কুলের প্রধান শিক্ষক মাহবুবুর রহমান, উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা রফিকুল বারী রফিক ও আব্দুল বারেক, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি শাহাবুল ইসলাম, জেলা জাতীয় পাটির নেতা এস এম সেলিম রেজা রানা, জামায়াত নেতা আবু বকর সিদ্দিক। বক্তারা বলেন, বড়াইগ্রাম নামে উপজেলা এবং সকল অফিস আদালত থাকলেও বড়াইগ্রামের মানুষ চারদশক ধরে অবহেলার স্বীকার হয়ে আসছে। বড়াইগ্রামে থানা ও হাসপাতাল ছাড়া কিছুই নেই। বক্তারা বলেন, উপজেলার নাম বড়াইগ্রাম হলেও দূর্ভাগ্যজনক ভাবে সকল অফিস আদালত বনপাড়ায়। এ কারণে বড়াইগ্রামের মানুষ যুগ যুগ ধরে সুষম উন্নয়ন বঞ্চিত হচ্ছে।

তাই বক্তারা বড়াইগ্রাম ও বনপাড়া নামে দুটি উপজেলা গঠনের মাধ্যমে চারদশকের এই বৈষম্য দূর করার দাবী জানান। দাবী আদায় না হলে ভবিষ্যতে এই কমিটি বড় ধরণের আন্দোলনের ঘোষণা দিবেন বলে জানান। পরে এ বিষয়ে করনীয় নির্ধারণে বড়াইগ্রাম উপজেলা প্রেসক্লাব মিলনায়তনে সুধি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
© All rights reserved © 2024
Developer By Zorex Zira

Design & Developed BY: ServerSold.com

https://writingbachelorthesis.com