1. azahar@gmail.com : azhar395 :
  2. admin@gazipursangbad.com : eleas271614 :
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুলাই ২০২৪, ১২:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
নাটোরে দফায় দফায় সংঘর্ষ, একজন গুলিবিদ্ধসহ আহত ৫-গাজীপুর সংবাদ  পটুয়াখালীতে সর্বজনীন পেনশন স্কিম সংক্রান্ত কর্মশালা অনুষ্ঠিত-গাজীপুর সংবাদ  পটুয়াখালীতে নারী কোটা সুরক্ষায় সম্মিলিত নারী সমাজের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত-গাজীপুর সংবাদ  সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা-গাজীপুর সংবাদ  ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে কোটাবিরোধী শিক্ষার্থীদের সাথে পুলিশের ধস্তাধস্তি, আটক-২-গাজীপুর সংবাদ  ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাক্টরের হালের ধারালো ফালে কাটা পড়ে কিশোরের মৃত্যু-গাজীপুর সংবাদ  পটুয়াখালী সরকারি শিশু পরিবারের সদস্যদের নিয়ে অনুষ্ঠিত হল আনন্দ ভ্রমণ ও ফল উৎসব-গাজীপুর সংবাদ  দুমকীতে কলেজ শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ ও বিক্ষোভ মিছিল-গাজীপুর সংবাদ  কোটা আন্দোলনে নিহতদের স্বরনে নাটোরে বিএনপির গায়েবানা জানাযা-গাজীপুর সংবাদ  গজারিয়া অধ্যাপক ড.মাজহারুল হক তপন এর জন্মদিন উদযাপন-গাজীপুর সংবাদ 

নাটোরর লালপুরে বড়বড়ী জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮ তম শাহাদত বার্ষিক পালন-গাজীপুর সংবাদ 

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেটের সময় : বুধবার, ২৩ আগস্ট, ২০২৩
  • ৭২ টাইম ভিউ

মনজুরুল ইসলাম স্টাফ রিপোর্টারঃ

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮তম শাহাদত বার্ষিকী উপলক্ষে লালপুর আড়বাব ইউনিয়ন বড়বড়ী বাজার আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত । উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন প্রধান অতিথি জনাব মোঃ শহিদুল ইসলাম বকুল মাননীয় সংসদ সদস্য লালপুর বাগাতিপাড়া। তার বক্তব্যে তিনি বলেন দেশরত্ন জননেত্রী মানসকন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এ দেশকে ডিজিটাল বাংলাদেশ থেকে স্মার্ট বাংলাদেশে পরিণত করেছেন দেশের ভাগ্য দেশের মানুষের ভাগ্য বাংলাদেশে এখন আর কেউ না খেয়ে থাকে না আমাদের দেশ খাদ্যে স্বয়ংসম্পূর্ণ এইজন্যই আবারো পুনরায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রীকে নৌকা মার্কা ভোট দিয়ে এদেশকে স্মার্ট বাংলাদেশ গঠনে সহায়তা প্রদান করবেন পরিশেষে সকলের সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করেন। উক্ত আলোচনা ও দোয়ার অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব মোঃ বাবুল আক্তার ধর্মবিষয়ক সম্পাদক নাটোর জেলা আওয়ামী লীগ, জনাব মোঃ অ স ম মাহমুদুল হক মুকুল সহ-সভাপতি লালপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ, প্রভাষক জনাব মোঃ মোখলেসুর রহমান, চেয়ারম্যান ৪নং আড়বাব ইউনিয়ন লালপুর, জনাব মোঃ আবু তাহের ২ নং ওয়ার্ড সদস্য সভাপতি আওয়ামী লীগ আড়বাব ইউনিয়ন, উক্ত অনুষ্ঠান সভাপতিত্ব করেন জনাব মোঃ শহিদুল ইসলাম মাস্টার, সভাপতি ( ভারপ্রাপ্ত ) ৪নং আড়বাব ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ, মোঃ তৌহিদুল ইসলাম বাঘা, আওয়ামী লীগ নেতা, উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগের অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
© All rights reserved © 2024
Developer By Zorex Zira

Design & Developed BY: ServerSold.com

https://writingbachelorthesis.com